Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №55 «Шалунишка»

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Молодежный, д.4 (56\31)
Телефон: +7(855)-258-30-09
E-Mail: 55sadik@mail.ru
Короткое название: МБДОУ № 55 «Детский сад комбинированного вида №55 «Шалунишка»
Руководитель: Шагабутдинова Лилия Фирдавесовна

новости детского сада №55

Конкурс проектов

Опубликовано: 21.11.2016

В ДОУ прошел конкурс детских проектов среди старших и подготовительных групп.

Победители распределились следующим образом:

1. Группа №3 Самый научный проект           Малькова Даша, Юмагулова Самина, Трон Ярослав, Полякова Анна

2. Группа №4 Самый семейный проект        Мугинова Алия

3. Группа №5 Самый креативный проект      Шарипова Алина, Логинова Полина

4. Группа №6  Самый экологический проект  Зайкова Елизавета, Сафиуллина Софья , Гатин Риваль

5. Группа №9 Лучший эколого-биологический проект  Максимова Валерия,  Баранова Нелли,  Селезнева Виктория

6. Группа №10  Самый позновательный проект   Ахмадиева Луиза, Фиалковская Милена

7. Группа №11 Самый актуальный проект   Маслахов Самат, Метелкина Ксения

8. Группа №12  Самый  лучший проект    Фарваева Малика