Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №55 «Шалунишка»

Решаем вместе

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Молодежный, д.4 (56\31)
Телефон: +7(855)-258-30-09
E-Mail: sad55@pochta.ru, 55sadik@mail.ru
Короткое название: МБДОУ № 55 «Детский сад комбинированного вида №55 «Шалунишка»
Руководитель: Шагабутдинова Лилия Фирдавесовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 247 детей

Городские

Городской конкурс рефератов рамках Года правовой культуры профсоюзного актива, Садкова И.В. (диплом победителя)

Городской смотр-конкурс художественной самодеятельности среди работников ДОУ «Таланты вокруг нас» в номинации «Вокал-ансамбли» (диплом 2 степени)

Городской смотр-конкурс «Лучший методический кабинет»  Городской конкурс среди ДОУ по профилактике детского дорожного травматизма «Зеленый огонек-2016». В номинации: конкурсные материалы ДОО. (диплом 3степени)

Городской экологический конкурс «Мой чистый город» Лучшая методическая разработка Касимова Д.А. (Диплом 2 степени)