Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка» города Набережные Челны»

Адрес: 423838, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Юных Ленинцев, д. 13 (27/23)
Телефон: +7(855)-257-03-54
E-Mail: sad522723@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка»
Руководитель: Салимгараева Люзия Нависовна
Год основания учреждения: 1976

Профсоюзная неделя "Охрана труда - забота Профсоюза"

Программа проведения Профсоюзной недели

«Охрана труда – забота Профсоюза» МБДОУ № 52 «Сказка»

23.09.19 по 27.09.19:

23.09.19, понедельник

- 13:00 – 15:00. Обновление информационного стенда по ОТ.

Проведение работ на территории ДОУ для обеспечения безопасности труда

Ответственные - Председатель профкома, уполномоченный по ОТ, Заведующий ДОУ.

24.09.19, вторник

- 14:00 Семинар «Охрана труда – забота Профсоюза» (Круглый стол).

Ответственный за проведение – Председатель профкома, Заведующий ДОУ, уполномоченный по ОТ.

25.09.19, среда

- 9:00-12.00 Бесплатная вакцинация от гриппа для работников членов профсоюза.

Ответственный за проведение – С.м\с ДОУ.

26.09.19, четверг

- 13.00 Интеллектуальная викторина на тему «Охрана труда – забота Профсоюза» (Музыкальный  зал).

Ответственные за проведение – председатель профкома, уполномоченные по ОТ.

27.09.19, пятница

- 13:00–15:00 Семинар для уполномоченных по охране труда на тему «Правовые основы деятельности уполномоченного по охране труда» (Муз. зал).

Ответственный за проведение –  председатель комиссии профкома по трудовым спорам,.

Отчет Профсоюзной недели

«Охраны труда – забота профсоюза»

МБДОУ №52 «Сказка»

С 23 сентября по 27 сентября в нашем детском саду № 52 «Сказка» проведена Профсоюзная неделя «Охрана труда – забота профсоюза».

Прошли профсоюзные семинары, викторины, круглые столы сотрудникам ДОУ. Состоялось заседание круглого стола на тему «Охрана труда – забота профсоюза». Заведующая и председатель профкома детского сада выступили с докладом. Старшая медицинская сестра дала информацию сотрудникам о бесплатной вакцинации от гриппа для работников членов профсоюза. Уполномоченный по охране и председатель профкома провели интеллектуальную игру на тему: «Охрана труда – забота профсоюза» Председатель комиссии профкома по трудовым спорам провела семинар для уполномоченных по охране труда на тему: «Правовые основы деятельности уполномоченного по охране труда».

Все эти мероприятия были направлены на усиление мотивации профсоюзного членства, улучшение условий соблюдение требований охраны труда.