Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка» города Набережные Челны»

Адрес: 423838, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Юных Ленинцев, д. 13 (27/23)
Телефон: +7(855)-257-03-54
E-Mail: sad522723@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка»
Руководитель: Салимгараева Люзия Нависовна

Легкоатлетическая эстафета

Опубликовано: 29.04.2015

В Набережных Челнах прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-летию Победы
              Всего стартовало на этапах эстафеты свыше 2000 человек.
              Сегодня в Набережных Челнах состоялась 42-я традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 года, сообщает пресс-служба мэрии города.
              Этой же эстафетой открыли летний спортивный сезон 2015 года в городе Набережные Челны. В соревнованиях приняли участие детско-подростковые клубы, школы, вузы, ссузы и организации города. Всего стартовало на этапах эстафеты свыше 2000 человек. Спортсмены показали интереснейшую и упорную борьбу до финиша каждого забега. Победители и призеры награждены кубками медалями и грамотами.
              Среди женских команд победителем стало управление дошкольного образования.
              В состав команды УДО вошли и два представителя нашего детского сада Дмитриева Эльвира Исхаковна и Тагирова Лейсан Маратовна, где Эльвира Исхаковна удастоилась кубком победителя первого этапа.