Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка» города Набережные Челны»

Адрес: 423838, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Юных Ленинцев, д. 13 (27/23)
Телефон: +7(855)-257-03-54
E-Mail: sad522723@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка»
Руководитель: Салимгараева Люзия Нависовна

Переоформление дополнительной компенсации

Опубликовано: 17.07.2014

Уважаемые   родители!

Прием документов на переоформление права на получение (далее -переоформление) компенсационных выплат гражданам, имеющим детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения (далее - дополнительная компенсация).

В соответствии с графиком, утвержденным Исполнительным комитетом переоформление в детском саду Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52"Сказка" будет производиться   18 августа 2014 года с 15 до 18 часов.

При обращении необходимо представить:

- документы о доходах всех членов семьи за три месяца, предшествующих обращению (оригинал).

Родители которые обращаются впервые;

- Паспорт заявителя (оригинал и копию).

- Документы о доходах каждого члена семьи за три предыдущих месяца апрель, май, июнь (справка 2-НДФЛ).

- Свидетельство о рождении всех детей, входящих в состав семьи заявителя (оригинал и копию).

- Договор с дошкольным образовательным учреждением (оригинал и копию).

- Чек об оплате (оригинал и копию), в случае долга по родительской оплате, документы приниматься не будут.

- Номер счета, открытого в банке. (Возможно открытие в ЗАО Автоградбанке, ОАО Акибанке, ОАО Ак Барс банке, ОАО Татфондбанке) (оригинал и копию).

- Свидетельство о браке (оригинал и копию).

В случае отсутствия возможности подать заявление в указанную дату за переоформлением дополнительной компенсации Вы можете обратиться в отделение Республиканского центра материальной помощи по месту жительства в течение июля 2014г.

Родителям, детям которых в 2014 году исполнилось либо исполниться 7 лет, выплата дополнительной компенсации продлена до 31 августа 2014 года. В случае, если ребенок с 1 сентября 2014 года будет продолжать посещать данную дошкольную организацию, для переоформления права на получение дополнительной компенсации заявление с пакетом документов необходимо представить в отделение Республиканского центра материальной помощи по месту жительства в течение сентября 2014 год

Администрация ДОУ