Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка» города Набережные Челны»

Адрес: 423838, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Юных Ленинцев, д. 13 (27/23)
Телефон: +7(855)-257-03-54
E-Mail: sad522723@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка»
Руководитель: Салимгараева Люзия Нависовна

Оздоровление и отдых членов профсоюза

Пакет документов, необходимый для оформления путевки

Для получения санаторной путевки необходимо: 1. Ходатайство (подпись руководителя и председателя профкома) 2. Заявление (по форме) 3. Справка для получения путевки (из поликлиники) 4. Справка из ЖЭКа о составе семьи

5. Копия свидетельства о регистрации или расторжении брака, или копия свидетельства о смерти (если брак расторгнут, и есть несовершеннолетний ребенок, или ребенок до 23 лет обучающийся на очной бюджетной основе в ВУЗе, необходимо обратиться за справкой в службу судебных приставов п.ГЭС, 10/36 с заявлением об отсутствии документов по взысканию задолжности по алиментов, а если документы на взыскание алиментов подавались, тогда необходимо взять постановление о расчете задолжности по алиментам и постановление о розыске задолжника по алиментам)

6. Копия свидетельства о рождении детей (на несовершеннолетних), копия паспорта (стр. с фото, прописка, семейное положение, дети)

7. Справка о заработной плате работника за последние три месяца от подачи заявления (при получении путевки справка обновляется)

8. Справка о заработной плате мужа за последние три месяца от подачи заявления (при получении путевки справка обновляется)

9. Для школьников: справка с места учебы за данный учебный год

10. Для студентов очного обучения: справка с места учебы за данный учебный год, справка о стипендии за последние три месяца от подачи заявления

11. Если один из супругов на пенсии или имеет инвалидность и не работает - копию трудовой книжки

12. Справка с места работы

13. Копия паспорта (стр.с фото, прописка, семейное положение, дети)

14. Копия профсоюзного билета

15. Иные доходы

Не предоставляется путевка на санаторно-курортное лечение гражданам, имеющиминвалидность, участникам ВОВ, ветеранам боевых действий, чернобыльцам, не работающим пенсионерам, работникам, у которых супруг или супруга без уважительной причины (стоит в Центре занятости населения, имеет инвалидность, является пенсионером) не осуществляют трудовую деятельность, т.е. не имеют доходов. В противном случае, если он скроет эти данные, то ему необходимо будет возместить полную стоимость путевки.

Все путевки на 18 дней. Оплачивается 10, 25, 40, 60 % от стоимости путевки в зависимости от доходов + дорога до санатория.

В территориальную профсоюзную организацию Набережночелнинского городского округа Республики Татарстан

от работника _________________________

(наименование учреждения)

(фамилия, имя, отчество)

паспорт серии ________ № _____________

проживающего по адресу: ______________

телефон _____________________________,

e-mail: _______________________________

Прошу выделить мне путевку в санаторий ____________________________________

(наименование)

на _______________ 20 ___ года согласно медицинской справке для получения путевки

(месяц)

по форме № 070/у-04.

Дата последнего получения путевки __________________________________ года.

(месяц)

С условиями о порядке обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение ознакомлен.

К заявлению прилагаю:

1. Справку для получения путевки по форме № 070/у-04 (действительна в течение 6 месяцев с момента выдачи).

2. Документы, подтверждающие доходы каждого члена семьи за последние три месяца, предшествующие месяцу подачи заявления.

3. Иные документы ________________________________________________________

Достоверность представленных сведений и документов подтверждаю.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» я даю свое согласие на обработку, в том числе сбор, уточнение, использование, передачу персональных данных, указанных в настоящем Заявлении, в системе информационного обмена, в целях обеспечения меня путевкой.

Согласен на получение информации (уведомления), в том числе о предоставлении (отказе в предоставлении) путевки на санаторно-курортное лечение, _____________________________________________________________________________.

(письменно, по телефону, смс-сообщением, электронной почтой)

В случае изменения номера мобильного телефона либо электронного адреса обязуюсь сообщить дополнительно.

Дата                                                                                    Подпись