Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка» города Набережные Челны»

Адрес: 423838, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Юных Ленинцев, д. 13 (27/23)
Телефон: +7(855)-257-03-54
E-Mail: sad522723@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка»
Руководитель: Салимгараева Люзия Нависовна
Год основания учреждения: 1976

Айбушева Татьяна Валентиновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационная деятельность воспитателя в условиях реализации ФГОС дошкольного образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо УДОУ г.Набережные Челны, 2002г.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Автозаводского района г.Набережные Челны, 2007г.
Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования города Наб Челны 2016 г.
Свидетельство от 25.09.2018 г. №38 о занесение на Доску почёта лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений Автозаводского района города Набережные Челны 2018 года