муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №46 «Земляничка»

Адрес: 423831, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Пушкина, дом 7 (42/23)
Телефон: +7(8552)-52-42-55
E-Mail: 51155000003@edu.tatar.ru , sad46@list.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 46 "Земляничка"
Руководитель: Загидуллина Альфинур Габдульбаровна

Султанова Валентина Матвеевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС НОО и профессионального стандарта

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Дефектология"

Специализация (по диплому):

Логопедия

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота за многолетний доб-росовестный труд и достигнутые успехи в системе образования и в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта от Управления Образования Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны, 2023г
Благодарственное письмо Казанского федерального университета РТ, 2019 год;
Благодарственное письмо Образователь-ного центра «Созвездие», г.Набережные Челны РТ, 2019г;
Благодарственное письмо Татарстанское республиканское отделение Межрегионального общественного движения творческих педагогов «Исследователь»
г. Набережные Челны РТ, 2020г;
Благодарственное письмо МБОУ «СОШ №53» , Детский образовательный центр «Академия нескучных наук», 2020 год;
Благодарственное письмо НГПУ РТ, 2022 год;
Благодарственное письмо Татарстанское республиканское отделение Межрегио-нального общественного движения творческих педагогов «Исследователь»
г. Набережные Челны РТ, 2022г;
Благодарственное письмо НГПУ г. На-бережные Челны РТ, 2023 год;
Благодарственное письмо МБУ «ИМЦ» г. Набережные Челны РТ, 2023 год;
Благодарственное письмо Набережно – Челнинское отделение ТРО «ВДПО» г. Набережные Челны РТ, 2023 год;
Благодарственное письмо КИУ им В.Г. Тимирясова, Нижнекамский филиал, 2023 год