Адрес: 423822, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр-т Чулман, д. 20 (31/07)
Телефон: +7(855)-251-71-78
E-Mail: sad45nch@mail.ru (sad45@pochta.ru)
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №45 «Машенька»
Руководитель: Гришина Ольга Николаевна

Новости Клуба Кирт

01.06.2020

Ура!!! Наш детский сад принял участие в конкурсе на предоставление грантов Президента РФ и мы оказались в числе победителей! Благодаря этому "Клуб КИРТ" сможет открыть дополнительное направление по конструированию и робототехнике!!!

04.06.2020

МБДОУ «Детский сад № 45 «Машенька» при содействии Фонда развития межсекторного партнерства «Социальная инициатива», а также отдела дошкольного образования Управления образования города Набережные Челны объявляет конкурс для детей старшего дошкольного возраста «Юные конструкторы». С положением конкурса вы можете ознакомиться здесь

06.06.2020

Ура!!! Сегодня нашему «Клубу КИРТ» привезли мебель, большой, красивый шкаф, куда поместится множество разнообразных конструкторов.

10.06.2020

Объявлены результаты конкурса для детей старшего дошкольного возраста «Юные конструкторы»

Благодарим всех, кто принял участие в этом интересном  и непростом конкурсе и, конечно же, поздравляем победителей.

С таблицей результатов можно ознакомиться здесь (ссылка)

11.06.2020

МБДОУ «Детский сад № 45 «Машенька» при содействии Фонда развития межсекторного партнерства «Социальная инициатива», а также отдела дошкольного образования Управления образования города Набережные Челны объявляет конкурс для детей старшего дошкольного возраста «Автомобиль будущего». С положением конкурса вы можете ознакомиться здесь (ссылка)

16.06.2020

Ура!!! Нашему «Клубу КИРТ» благодаря поддержке гранта Президента РФ привезли новые конструкторы: Конструктор HUNA MRT – 1 «Роботрек», HUNA MRT – 2 «Роботрек», Конструктор LEGO EDUCATION «Первый  Механизмы», LEGO WeDo EDUCATION «Базовый набор», Планшеты для набора для LEGO

19.06.2020

По результатам конкурса «Юные конструкторы» сегодня прошло награждение победителей дипломами и подарками. Поздравляем всех участников!!!

21.06.2020

"Клуб КИРТ" подвел итоги конкурса "Автомобиль будущего"