Адрес: 423822, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр-т Чулман, д. 20 (31/07)
Телефон: +7(855)-251-71-78
E-Mail: sad45nch@mail.ru (sad45@pochta.ru)
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №45 «Машенька»
Руководитель: Шакирова Елена Леонидовна
Год основания учреждения: 1988

Кружок английского языка "Английский и дошкольник"

Руководитель кружка – Акмалова Екатерина Андреевна

Образование – высшее

Категория - I квалификационная категория

Педагогический стаж работы – 8 лет

Цель – создание условий для развития речевых способностей ребенка и использования изученного лексико-грамматического материала в естественных ситуациях общения.

Задачи  воспитания и обучения:

1. Развитие речевой культуры, культуры общения и творческих способностей ребенка в различных областях с использованием иностранного языка.

2. Формирование навыков и умений самостоятельного решения, простейших - коммуникативно-познавательных задач в устной речи.

3. Расширение с помощью английского языка представлений ребенка об окружающем их мире и о языке как средствах познания и общения.

4. Развитие восприятия, внимания, языковой памяти, воображения, интуитивного и логического мышления ребенка.

5. Воспитание у ребенка устойчивого интереса к изучению нового языка.