Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №41«Подснежник»

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Сююмбике, д. 19
Телефон: +7(855)-258-58-61;+7(855)-258-11-32
E-Mail: sad41.00@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №41«Подснежник»
Руководитель: Расулова Маргарита Хамитовна

Новости ДОУ

Об оказании электронных услуг

Опубликовано: 03.11.2016

Министерство информатизации и связи Республики  Татарстан  в целях оценки хода  исполнения  пункта  9  протокола  республиканского  совещания  в  режиме видеоконференции  от  20.07.2016  №  ПР-231  о  получении  в среднем  1  электронной услуги  на  1  жителя  Республики  Татарстан  в  течение  2016  года,  направляет  для ознакомления статистику оказания электронных услуг в Вашем районе  (городском округе) по итогам 8 и 9 месяцев 2016 года (Приложение 2).
При  расчете  учитывались  услуги,  информация  по  оказанию  которых  была получена от поставщика (Приложение 1), а также  все  услуги, полученные жителями Республики  Татарстан  Вашего  района  (городского  округа)  на  Портале
государственных и муниципальных услуг  uslugi.tatarstan.ru, если в личном кабинете сохранен адрес по прописке с указанием района или города проживания. Дополнительно  сообщаем,  что  на  сайте  Министерства  информатизации  и
связи  Республики  Татарстан  в  подразделе  «Популяризация»  раздела  «Пресс-служба»  http://mic.tatarstan.ru/promo  размещены  все  актуальные  материалы  по популяризации  Портала  госуслуг  Республики  Татарстан.  Просим  Вас  разместить материалы  из  указанного  подраздела  в  зданиях  дошкольных  и  средних образовательных  учреждений,  органов  ЗАГС,  медицинских  учреждений,  единых расчетных  центров,  а  также  на  информационных  досках  в  подъездах,  лифтах многоквартирных домов  и  иных общественных местах  Вашего района (городского округа).

Наименование услуг

1 Запись на прием к врачу
2 Услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства: получение счетов-фактур,
ввод показаний счетчиков, оплата услуг