Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №41«Подснежник»

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Сююмбике, д. 19
Телефон: +7(855)-258-58-61;+7(855)-258-11-32
E-Mail: sad41.00@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №41«Подснежник»
Руководитель: Расулова Маргарита Хамитовна

Новости ДОУ

Родителям по переоформлению права дополнительной компенсации

Опубликовано: 24.06.2016

Уважаемые родители!
Прием документов на переоформление права получения дополнительной компенсации будет производиться в Вашем детском саду

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №41 "Подснежник"

13 июля 2016 года c 15 до 18 часов
10 августа 2016 года c 15 до 18 часов
14 сентября 2016 года c 15 до 18 часов

При обращении необходимо предоставить: документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребенка, договор об устройстве ребенка в соответствующую образовательную организацию, (лицевой счет ребенка), документ о доходах всех членов семьи за три месяца, предшествующих месяцу обращения; при необходимости могут запроситься дополнительные документы.

Кроме того, Вы можете подать заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан  (uslugi.tatarstan.ru), либо обращаться в отделение Республиканского центра материальной помощи по месту жительства в течение месяца, следующего за месяцем  окончания представления дополнительной компенсации.

В случае, если Вы обращаетесь за переоформлением позже указанного месяца, дополнительная компенсация будет назначена Вам с месяца обращения.

Дополнительная компенсация переоформляется, если величина дохода на одного члена в семье заявителя не превышает 20 тысяч рублей.

В случае возникновения вопросов по назначению компенсации части родительской платы и дополнительной компенсации Вы можете позвонить на телефоны горячей линии: 47-46-53, 47-46-54, 71-47-02, 71-49-39.

Вы можете отправить вопросы на электронный ящик: Vopr_S@bk.ru или позвонить по телефону с автоответчиком 47-49-25. Для получения разъяснений необходимо оставить свои координаты: фамилия, имя, отчество, адрес и контактный телефон.