• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №34 «Золотая рыбка»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423815, г. Набережные Челны, пр-кт. Автозаводский, д. 15
Телефон: +7(855)-254-18-42
E-Mail: sad34ribka@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №34 «Золотая рыбка»
Руководитель: Карамова Лариса Ивановна
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 290
У нас учат: 28

Новости детского сада

Всероссийская Перепись населения

Опубликовано: 15.10.2021

Всероссийская перепись населения с сегодняшнего дня началась уже в полном объеме. В регионах массово начали обход домов и квартир. Заполнить анкету можно и самим, на портале госуслуг или обратившись в МФЦ. Но такая возможность есть не у всех и тогда проще всего дождаться визита переписчика. 

В анкете переписи 33 вопроса. Сначала общие: фамилия, имя, отчество. Адрес: совпадает ли фактическое место проживания и адрес регистрации. Еще есть несколько вопросов о детях.

Другой, самый простой способ ответить на вопросы переписи – зайти на сайт Госуслуг. Всего за несколько дней с ее начала так уже поступили более четырех миллионов человек.

Кстати, о деньгах. В анкете есть вопрос об источнике вашего дохода. Но ни в коем случае не о его размере

«Если к вам пришел человек и спросил, сколько вы зарабатываете, вызывайте полицию. Это не переписчик. Мы спрашиваем только об источниках. Почему? Потому что за последние 30 лет страна очень изменилась, изменилась экономика», — говорит пресс-секретарь Росстата Игорь Ваган.

Целый блок вопросов касается вашего жилья и его благоустроенности. Так же вас спросят о газификации, водоснабжении и связи.

«Благодаря этой государство сможет принять правильные решения и скорректировать все программы развития», — отметил заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики Павел Смелов.

По данным переписи специалисты смогут проанализировать такие сложные и важные вопросы, как занятость и внутренняя трудовая миграция.

В течение месяца, до 14 ноября, переписчики зайдут в каждый дом. Вы можете сообщить на свой переписной участок дату и время, когда вам удобно их встретить. Если вы воспользовались порталом госуслуг, то сохраните QR-код. Переписчик попросит предъявить его или назвать номер цифрового кода, который получите после заполнения анкеты. 



К списку новостей