Электронное образование Республики Татарстан

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 33 «Колобок» г. Набережные Челны Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: РТ, г. Набережные Челны, б-р Строителей, д. 2 (5/08) индекс 423809
Телефон: +7(855)-238-78-00; 8(855)-239-60-12; факс: 39-60-12
E-Mail: sad033@list.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ № 33 "Колобок"
Руководитель: Фаррахова Люция Мирзагаяновна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 214 детей
У нас учат: 22 педагога

Коллектив ДОУ

Администрация ДОУ:

Фаррахова Люция Мирзагаяновна - заведующая ДОУ, стаж педагогической работы 27 лет, высшее педагогическое образование НГПИ, факультет дошкольной педагогики и психологии.

Гришина Анжела Михайловна - старший воспитатель ДОУ, высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы 28 лет, высшее педагогическое образование НГПИ, факультет дошкольной педагогики и психологии.

Салихова Флюса Габдельхаевна - мед. сестра ДОУ, среднее специальное образование, Набережночелнинский медицинский колледж, специальность "Сестринское дело", квалификация "Медицинская сестра", стаж работы, стаж работы 20 лет.

Бикмухаметова Гульназ Рифнировна - главный бухгалтер, высшее образование, Набережночелнинский Институт экономики и права (филиал), экономический факультет, стаж работы - 7 лет.

Минвалеева Рамзия Махмутовна - заведующая хозяйством, среднее специальное образование, сельскохозяйственый техникум г. Халтурин, по специальности "бухгалтер", стаж работы - 11 лет.

Узкие специалисты ДОУ:

Лаврик Жанна Владимировна - педагог - психолог, без квалификационной категории,

Козлова Светлана Алексеевна - инструктор по физической культуре, первая квалификационная категория,

Егорова Юлия Александровна - музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория,

Тагирова Гузель Ильясовна- музыкальный руководительт, без квалификационной категории,

Яковлева Нина Николаевна - воспитатель по обучению тат. языку, высшая квалификационная категория,

 Мугинова Алсу Фазиловна - учитель - логопед, без квалификационной категории,

Шарафетдинова Зарина Рустамовна - учитель - логопед, 1 квалификационная категория

Воспитатели групп:

Группа № 1 (подготовительная)

Комышева Регина Замигелфлуновна - высшая квалификационная категория

Сытько Гульназ Магсумовна - 1 квалификационная категория

Группа № 2 (средняя) смешанная

Сунгатуллина Лейсан Атласовна - без квалификационной категории;

Группа № 3 (старшая, логопедическая)

Шайхразиева Анна Кириловна - 1 квалификационная категория;

Иванова Людмила Алексеевна - 1 квалификационная категория;

Группа № 4 (старшая) татарская

Гимастинова Алсу Ясавиевна - высшая квалификационная категория;

Группа № 5 (2 ранняя)

Елизарова Елена Егоровна - 1 квалификационная категория

Группа № 6 (1 ранняя)

Газизова Минерассима Загитовна - 1 квалификационная категория;

Группа № 7 (средняя, логопедическая)

Пантелеева Вера Витальевна - высшая квалификационная категория;

Федорова Светлана Алексеевна - 1 квалификационная категория

Группа № 8 (младшая)

Мифтахова Татьяна Вячеславовна - без квалификационной категории

Кузнецова Валерия Евгеньевна - без квалификационной категории

Группа № 9 (1 ранняя) 

Галиуллина Роза Фактрахмановна - 1 квалификационная категория;

Группа № 10 (старшая)

Сапунова Татьяна Раисовна - без квалификационной категории;

Группа № 11 (средняя)

Касумова Аделя Исламовна - 1 квалификационная категория