Адрес: 423820, г. Набережные Челны, ул. Гвардейская, д. 11 (С-30Б)
Телефон: +7(855)-270-76-69
E-Mail: sad0300@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №3 «Эллюки»
Руководитель: Шестак Ирина Валерьевна

Свежие новости.

Малые Олимпийские игры - 2024.

Опубликовано: 09.08.2024

Что такое Олимпиада? Это честный спортивный бой! В ней участвовать — это награда! Победить же может любой!! Под таким девизом 9 августа в честь Дня физкультурника в старших группах № 2 и 11 прошли «Малые Олимпийские игры». Все участники «Малых Олимпийских игр» выступали как настоящие спортсмены-чемпионы. Ребята показали свою быстроту и ловкость. Открытие Олимпиады началось с внесением Олимпийского флага и Олимпийского огня. Ведь огонь — это символ дружбы и мира. После торжественной части юные спортсмены участвовали в различных эстафетах- доставь факел, попади в цель, кто быстрее и др . Победителем стала группа № 2. Счет 5:3.
Малые Олимпийские игры —это прекрасная возможность развития двигательной активности, приобщение дошкольников к здоровому образу жизни, к занятиям физической культурой и летним видам спорта, к олимпийскому движению. Все дети получили большое удовольствие и массу положительных впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Фоторепортаж:
Малые Олимпийские игры - 2024.