Адрес: 423820, г. Набережные Челны, ул. Гвардейская, д. 11 (С-30Б)
Телефон: +7(855)-270-76-69
E-Mail: sad0300@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №3 «Эллюки»
Руководитель: Шестак Ирина Валерьевна

Свежие новости.

Смотр строя и песни 2020

Опубликовано: 18.02.2020

18.02.2020 г. в нашем ДОУ среди детей  старших и подготовительных групп № 3,6,7,2,8,11 проведен  Смотр строя и песни. Мероприятие проведено на высоком уровне, в торжественной обстановке с приглашением  большого количества   родителей и гостей:

- Депутат Государственного Совета Республики Татарстан, генеральный директор Группы компаний «Профит» Мингалимов Марсель Завидович;

- Военный комиссар Комсомольского района города Набережные Челны и Тукаевского района Республики Татарстан, подполковник Валиев Дамир Шамилевич;

- Заместитель генерального директора Группы компаний «Профит», полковник  запаса

Бадиков Рубин Абузарович;

- Офицер-воспитатель ГБОУ «Кадетская школа полиции «Калкан», подполковник запаса

Барышников Андрей Веньяминович.

Ежегодно на данное мероприятие  приглашаются ученики кадетской школы «Калкан». И этот год не исключение. В качестве подарка для всех  присутствующих приглашённые продемонстрировали свою строевую подготовку.  Дошкольники с восхищением и завистью смотрели на выправку старших ребят, их ловкость и силу.

Чёткое выполнение строевых команд, сдача рапортов, единство формы  и строгая дисциплина в отрядах  - результат целенаправленной систематической работы педагогов с детьми и родителями  ДОУ. ФОТО с мероприятия см.  в разделе "Галерея" https://edu.tatar.ru/n_chelny/page92682.htm/page4118295.htm

Новости опуликованы на сайте главных новостей Набережных Челнов Chelny-biz.ru  https://chelny-biz.ru/news/318108/