Адрес: 423820, г. Набережные Челны, ул. Гвардейская, д. 11 (С-30Б)
Телефон: +7(855)-270-76-69
E-Mail: sad0300@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №3 «Эллюки»
Руководитель: Шестак Ирина Валерьевна

Реализация дополнительных платных образовательных программ

Реализация дополнительных платных образовательных программ в старших-подготовительных группах  осуществляются на платной основе. Расписание дополнительных платных образовательных программ составлено с учётом требований СанПиН, возрастных и индивидуальных особенностей детей.. Время проведения дополнительных платных образовательных программ – 2 половина дня, 1 раз в неделю по 25-30 мин. в зависимости от возраста детей.

Постановление Правительства РФ "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление "О нормативном финансировании деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций г. Наб. Челны" № 9996 от 20.10.2023г

Приказ о реализации дополнительных платных образовательных программ на 2023-2024 г.

Положение о реализации дополнительных платных образовательных программ

Постановление 6153 от 07.11.2022 "О нормативном финансировании ДОУ"

Образец заявления о зачислении ребенка на реализацию дополнительных платных образовательных программ

Договор с родителями об оказании реализации дополнительных платных образовательных программ (образец)