• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №29 «Березка»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 57
Телефон: +7(855)-252-16-10
E-Mail: sad029@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 29 "Березка"
Руководитель: Сиафетдинова Ираида Геннадьевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 181 воспитанник
У нас учат: 23 педагога

Новости

Ёлочка, живи!

Опубликовано: 14.01.2020

Пусть зеленые красавицы растут в лесу, а у нас под рукой масса материала, которые засоряют нашу планету, но в добрых, нежных руках наших мам, с фантазией и энтузиазмом наших воспитанников и под умелым руководством наших педагогов все, что должно было оказаться на свалке превратилось в уникальные шедевры, а рядом с каждой елочкой появилась чудесная кукла в зимней одежде, которую сшили дети вместе с родителями. Теперь этот праздник будет с нами всегда. Темные зимние вечера мы расписали яркими красками и добрыми делами.

 

В конкурсе «Елочка, живи!» приняли участие воспитанники из различных возрастных групп: 2 группа – 1 работа, 12 – 2 работы, 13 – 1 работа, 7 группа – 1 работа, 6 группа – 1 работа, 5 группа – 1 работа, 4 группа – 4 работы, но самые активные оказались ребята из 3 группы, они изготовили 7 елочек и одну елочную игрушку – снеговик из ниток.

 

Районная комиссия отметила елочку из газет и елочку из ватных дисков за необычное яркое художественное решение, очень понравилась елочка из ниток, а вообще все наши елочки получили высокие оценки. Дипломы акции «Елочка, живи!» участникирь этот праздник будет с нами всегда.  Темные зимние вечера мы расписали яркими красками и добрыми делами. В конкурсе «Елочка, живи!» приняли участие воспитанники из различных возрастных групп: 2 группа – 1 работа, 12 – 2 работы, 13 – 1 работа, 7 группа – 1 работа, 6 группа – 1 работа, 5 группа – 1 работа, 4 группа – 4 работы, но самые активные оказались ребята из 3 группы, они изготовили 7 елочек и одну елочную игрушку – снеговик из ниток.

 

Районная комиссия отметила елочку из газет и елочку из ватных дисков за необычное яркое художественное решение, очень понравилась елочка из ниток, а вообще все наши елочки получили высокие оценки. Дипломы акции «Елочка, живи!» участники.



К списку новостей