• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №29 «Березка»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 57
Телефон: +7(855)-252-16-10
E-Mail: sad029@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 29 "Березка"
Руководитель: Сиафетдинова Ираида Геннадьевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 181 воспитанник
У нас учат: 23 педагога

Новости

В день знаний приглашаем в Игровую лабороторию

Опубликовано: 01.09.2020

Мы дошкольники, но День знаний это и наш праздник. Разница лишь в том, что дошкольники получают знания не на уроке, а в процессе игры. Поэтому мы пригласили наши семьи познакомится с игровой лабораторией нашего  детского сада. Соблюдая все меры безопасности, наши семьи могли посмотреть с помощью каких средств дети добывают свои знания: это и естественнонаучная лаборатория и метео-станция и даже разные виды роботов. Чтобы наши воспитанники проявляли любознательность мы приобрели для них модели различных взрослых инструментов, множество видов конструкторов, напольные игры. Все участники нашего мероприятия решили, что нашим семьям нужно непременно приходить в детский сад, чтобы учиться играть, ведь именно игра основа развития дошкольника.



К списку новостей