Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №29 «Березка»

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 57
Телефон: +7(855)-252-16-10
E-Mail: sad029@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 29 "Березка"
Руководитель: Сиафетдинова Ираида Геннадьевна
У нас учатся: 181 воспитанник

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ!

Опубликовано: 01.04.2020

Уважаемые родители!
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» документы для приема направленных детей будут приниматься дистанционно на электронную почту сада.

Вам необходимо:

1. Ознакомиться на нашем официальном сайте  edu.tatar.ru (Электронное образование в Республике Татарстан), с информацией о комплектовании групп на новый учебный год - раздел "Приём детей в ДОУ" подраздел "Комплектование на учебный год".

2. Скачать бланк (заявление на прием). Заполнить его и прислать на электронный адрес МАДОУ № 29 "Берёзка": sad029@mail.ru

3. Ваше заявление будет зарегистрировано в установленном порядке.

4. Документы для зачисления ребенка (копию и оригинал свидетельства о рождении ребёнка, копию и оригинал паспорта (страницы с анкетными данными и место прописки) на кого будет оформлен договор, и кто в последующем будет оформлять компенсацию, справку о составе семьи или выписку из домовой книги, где прописан ребёнок) необходимо будет предъявить после нормализации эпидемиологической обстановки.

5. Номер телефона для консультации: +7(855)-252-16-10

Валиуллина Лилия Гамировна, заведующий (8-917-87071-67)