Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №29 «Березка»

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 57
Телефон: +7(855)-252-16-10
E-Mail: sad029@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 29 "Березка"
Руководитель: Сиафетдинова Ираида Геннадьевна
У нас учатся: 181 воспитанник

Комплектование групп на 2019-2020 учебный год

Опубликовано: 18.07.2019

Сроки комплектования остаются прежними – с 1 апреля по 31 августа текущего года, в остальное время, при наличии свободных или освободившихся в течение учебного года по различным причинам мест, будет проводиться доукомплектование групп - направление детей в соответствии с электронной очередностью, датой подачи заявления в системе и возрастом ребенка.

Постановление Исполнительного комитета № 1267 от 14.03.2019г. «Об утверждении положения о порядке комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в городе Набережные Челны»

Приказ «О комплектовании муниципальных дошкольных образовательных организаций на 2019/2020 учебный год»

Приказ «О закреплении территории за детскими садами города»

После  изменения  статуса вашего заявления   в вашем личном кабинете (на сайте  Госуслуг РТ) на  статус "Направлен", в течение 30 календарных дней, законный представитель  ребёнка (на кого будет оформлен договор) обязан  подойти и оформить заявление.

Для оформления  в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка;

оригинал и копию паспортных данных на кого будет оформляться договор (анкетные данные и место прописки);

- оригинал  справки о составе семьи с  ЖЭКа (где прописан ребёнок) за 2019 год;

- папку (скоросшиватель) для оформления личного дела ребёнка.

Для правильного и полного заполнения договоров в АИС "Электронный детский сад" необходимо ручкой прописать на копии паспортных данных - номер СНИЛС родителя на кого будет оформлен договор и на копии свидетельства о рождении -  номер СНИЛС ребёнка.

Если по каким либо причинам вы  не сможете посещать детский сад, необходимо позвонить в учреждение по тел.52-16-10 и объяснить причину не явки.

Образцы заявления, договора и других документов вы найдете во вкладке ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ, далее ПОРЯДОК ПРИЕМА В ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.