Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №29 «Березка»

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 57
Телефон: +7(855)-252-16-10
E-Mail: sad029@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 29 "Березка"
Руководитель: Сиафетдинова Ираида Геннадьевна
У нас учатся: 181 воспитанник

Основные сведения

Наименование учреждения: Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида № 29 «Березка».

Режим работы: детский сад работает по пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями (суббота, воскресенье). 12 часов в день (с 6.00 до 18.00 часов).

На 2023-2024 учебный год в саду функционируют 11 групп, которые посещают - 170 детей:

1-2 года - 1 группа

2-3 года - 2 группы;

3-4 года - 1 группы;

4-5 лет - 2 группа;

5-6 лет - 3 группы, из них 1 группа компенсирующего направления (ОНР);

6-7 лет - 2 группы, из них 1 группа компенсирующей направленности (ОНР).

Кабинеты: методический, медицинский, по обучению детей татарскому языку, педагога- психолога, музей татарской культуры, музыкальный зал, физкультурный зал,по изучению правил дорожного движения, мультстудия, доп услуги.

Количество педагогов: 23 чел.

Образовательный процесс организован  в соответствии с федеральным государственным стандартом ДОО, реализующим  образовательную программу на основе ФОП.

Образовательная программа МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29 «Берёзка» (далее – Программа) разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования  и   на основе  Федеральной общеобразовательной программы дошкольного образования . Обучение осуществляется на русском языке.Срок обучения - 5 лет.

Данная образовательная  программа направлена на создание  благоприятных  условий  развития дошкольников, открывающих возможности для позитивной социализации ребёнка, его всестороннего личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками в соответствующих дошкольному возрасту видам деятельности.

Об учредителе образовательной организации

Сведения о руководителе и его заместителях

Сиафетдинова Ираида Геннадьевна -Заведующий МАДОУ "Детский сад № 29 "Берёзка"

Образование: высшее,ИЭУиП, психолог, преподаватель психологии

Педагогический стаж : 17 лет

Стаж в данной должности: 2года

График работы: пн.-пт. с 8:00 до 17:00.Телефон :52-16-10

Зарипова Гулия Рифкатовна -Заместитель заведующего по хозяйственной работе МАДОУ «Детский сад № 29 «Березка»

Образование: высшее, Институт экономики, управления и права, финансы и кредит, экономист.

Общий стаж работы: 21 лет

Стаж работы в данной должности: 16 лет

Контактный телефон: 52 – 16 – 10

Адрес электронной почты: sad029@mail.ru