Адрес: 423826,Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул.Татарстан, д. 33 (48/22)
Телефон: +7(855)-254-36-41
E-Mail: sad26.26@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26 "Лейсан"
Руководитель: Сафуанова Лилия Фаиковна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 227 воспитанников

ВСЕ новости детского сада!!!

Всемирный день борьбы с туберкулезом

Опубликовано: 19.03.2020

Всемирный День борьбы с туберкулёзом.

Опубликовано: 14.03.2020

Ежегодно  24 марта по инициативе ВОЗ проводится Всемирный День борьбы с туберкулезом, целью которого является привлечение внимания общества к проблемам туберкулеза и повышение информированности населения о заболевании и мерах его профилактики.

В рамках Всемирного Дня борьбы с туберкулезом с 16 марта по 01 апреля. в республике запланировано проведение широкого круга мероприятий по профилактике и раннему выявлению туберкулеза, формированию у населения гигиенических навыков.