Адрес: 423826,Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул.Татарстан, д. 33 (48/22)
Телефон: +7(855)-254-36-41
E-Mail: sad26.26@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26 "Лейсан"
Руководитель: Сафуанова Лилия Фаиковна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 227 воспитанников

В гости к нам пришел Петрушка

Слова благодарности хочется выразить всем родителям и педагогам за помощь и поддержку в конкурсе по УМК! Среди  д/садов города наш сад вошел в 5-ку лучших и сейчас готовится к заключительному этапу конкурса.

«Уважаемые родители!

На сайте Министерства образования и науки РТ (www.mon.tatar.ru) создан баннер «Устройство ребенка в детский сад. Актуальные вопросы», где Вы можете ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами о работе системы «Электронный детский сад».

Информация для родителей по оплате за детский сад в 2016 году./upload/storage/org4734/files/РОД,ПЛАТА ЗА 2016год.zip