Адрес: 423826,Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул.Татарстан, д. 33 (48/22)
Телефон: +7(855)-254-36-41
E-Mail: sad26.26@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26 "Лейсан"
Руководитель: Сафуанова Лилия Фаиковна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 227 воспитанников

О детском саде

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №26 «Лейсан» введено в эксплуатацию 18 декабря 1983 году.

МБДОУ №26 "Лейсан"осуществляет образовательную деятельность в соответсвии  с ООП ДОУ"Основная общеобразовательная программа " Основную общеобразовательная  программа.дошкольного образования с учетом ФГОС ДО в группах общеразвивающей направленности с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей. Обучение осуществляется на двух языках: русском и татарском. Срок обучения - 5 лет

Общая характеристика ДОУ

Содержание образовательного процесса

Режим работы детского сада: детский сад работает 5 дней в неделю, с 06:00 до 18:00

На 2019-2020 учебный год функционирует 10 групп ,которые посещают 227 детей.

2-3  года- 2 группы

3-4 года -2 группы

4-5 лет -2 группы

5-6 лет-2 группы

6-7 лет-2 группы

Из них  в 4 -х группах воспитательно-оразовательная деятельность осуществляется  на татарском языке.

Об учредителях образовательной организации

Характеристика педагогического состава

О структуре и органах управления

руководитель и его заместители