Адрес: 423826,Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул.Татарстан, д. 33 (48/22)
Телефон: +7(855)-254-36-41
E-Mail: sad26.26@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26 "Лейсан"
Руководитель: Сафуанова Лилия Фаиковна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 227 воспитанников

санаторно-курортное лечение

Санаторные путевки за счет республиканского бюджета

% оплаты

Информация по санаториям

Согласно Постановлению КМ РТ № 801 от 28.10.2013г. доход на одного члена семьи не должен превышать: - 15672 руб. 50 коп. - 10% от стоимости путевки (необходимо будет оплатить при получении путевки); - от 15673 руб. до 18807 руб. - 20% от стоимости путевки; - от 18808 руб. до 25076 руб. - 30% от стоимости путевки; - от 25077 руб. до 31345 руб. - 50% от стоимости путевки.

Пакет документов, необходимый для оформления путевки

Для получения санаторной путевки необходимо:

1. Ходатайство (подпись директора и председателя профкома)

2. Заявление (по форме)

3. Справка для получения путевки (из поликлиники)

4. Справка из ЖЭКа о составе семьи

5. Копия свидетельства о регистрации или расторжении брака, или копия свидетельства о смерти (если брак расторгнут, и есть несовершеннолетний ребенок, необходима справка о получении алиментов и копия стр. сем. положения в паспорте)

6. Копия свидетельства о рождении детей (на несовершеннолетних), копия паспорта, а с 21 года + копию из паспорта стр. сем. положение

7. Справка о заработной плате работника за последние три месяца от подачи заявления (при получении путевки справка обновляется)

8. Справка о заработной плате мужа за последние три месяца от подачи заявления (при получении путевки справка обновляется)

9. Для школьников: справка с места учебы за данный учебный год

10. Для студентов очного обучения: справка с места учебы за данный учебный год, справка о стипендии за последние три месяца от подачи заявления

11. Если получают пенсию, то справки с райсобеса о размере пенсии за последние три месяца от подачи заявления

12. Справка из ЦКВ за три месяца от подачи заявления (справка о льготах и субсидиях)

13. Если один из членов семьи на пенсии и не работает или не работает по собственному желанию - копию трудовой книжки и справку из Центра занятости

14. Справка с места работы

16. Копия профсоюзного билета

17. Иные доходы

Не предоставляется путевка на санаторно-курортное лечение гражданам, имеющим инвалидность, участникам ВОВ, ветеранам боевых действий, чернобыльцам, не работающим пенсионерам и т.д. В противном случае, если он скроет эти данные, то ему необходимо будет возместить полную стоимость путевки.

Все путевки на 18 дней. Оплачивается 10, 20, 30, 50 % от стоимости путевки в зависимости от доходов + дорога до санатория.

<span times="" new="" roman',="" serif;="" border:="" 1pt="" none="" windowtext;="" padding:="" 0cm;"=""> </span></b></p> <p class="MsoNormal" style="margin-bottom:0cm;margin-bottom:.0001pt;line-height: 19.35pt;background:#F6F6F6;vertical-align:baseline"> <b><span times="" new="" roman',="" serif;="" border:="" 1pt="" none="" windowtext;="" padding:="" 0cm;"=""> </span></b></p><p></p>