Адрес: 423826,Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул.Татарстан, д. 33 (48/22)
Телефон: +7(855)-254-36-41
E-Mail: sad26.26@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26 "Лейсан"
Руководитель: Сафуанова Лилия Фаиковна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 227 воспитанников

при рождении ребенка и перерегистрации

ПЕРЕЧЕНЬ И ПОРЯДОК

ФОРМИРОВАНИЯ ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ ПО СОЦ.ИПОТЕКЕ

I.                  АНКЕТА ЗАЯВИТЕЛЯ, ОПИСЬ (в файле)

II.                ДОКУМЕНТЫ БЕЗ ФАЙЛОВ, ПОДШИТЫЕ В КАРТОННУЮ ПАПКУ СКОРОСШИВАТЕЛЬ:

1.    ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ

2.    ЗАЯВЛЕНИЕ (ПЕРВОЕ – на имя Руководителя Исполнительного комитета, ВТОРОЕ - на имя руководителя ОУ с резолюцией, подписью руководителя, расшифровкой подписи, печатью учреждения)

3.    АНКЕТА ЗАЯВИТЕЛЯ

4.     ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ:

КОПИЯ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩЕГО ДОКУМЕНТА НА ЗАНИМАЕМОЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ОРДЕР, ДОГОВОР ПРИВАТИЗАЦИИ, ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ И Т.Д.)

5.    ПЛАН КВАРТИРЫ:

-       КОПИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ПАСПОРТА (НА ПРИВАТИЗИРОВАННЫЕ КВАРТИРЫ);

-       ВЫКОПИРОВКА (НА НЕПРИВАТИЗИРОВАННЫЕ КВАРТИРЫ);

6.    СПРАВКА С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА : ФИНАНСОВО – ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ (ОРИГИНАЛ)

7.    ВЫПИСКА ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ (ОРИГИНАЛ)

8.    СПРАВКА ИЗ БТИ  на всех членов семьи, рожденных до 2000 года (ОРИГИНАЛ)

ЛИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1.     КОПИЯ ПАСПОРТА (СТРАНИЦЫ: Ф.И.О., КЕМ И КОГДА ВЫДАН, ПРОПИСКА, СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ДЕТИ, ВОИНСКАЯ ОБЯЗАННОСТЬ С ПЕЧАТЬЮ ВОЕНКОМАТА         ( ДЛЯ МУЖЧИН)

КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ  для членов семьи      моложе 14 лет

2.      КОПИЯ ВОЕННОГО БИЛЕТА (ДЛЯ МУЖЧИН ПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА – С 18 ДО 27 ЛЕТ)

3.     КОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ, ЗАВЕРЕННАЯ ОТДЕЛОМ  КАДРОВ С ДАТОЙ ЗАВЕРЕНИЯ.

4.     СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ С РЕКВИЗИТАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ , ДЛЯ ДЕТЕЙ – СПРАВКИ С МЕСТА УЧЕБЫ ИЛИ ДЕТСКОГО САДА- ОРИГИНАЛ

5.     СПРАВКА О ДОХОДАХ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ И ТЕКУЩИЙ ГОДЫ (ФОРМА 2НДФЛ) - ОРИГИНАЛ

6.     КОПИЯ СТАХОВОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА

7.     КОПИЯ ИНН

8.     КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА, О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА, О СМЕРТИ СУПРУГА.

Примечание: личные документы необходимо разложить в следующем порядка все личные документы на заявителя, потом на всех членов семьи, соответственно.