Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад присмотра и оздоровления №24 «Буратино»

Адрес: 423802, Республика Татарстан, город Набережные Челны, переулок имени Газинура Гафиатуллина, дом 1 (8а/3)
Телефон: +7(855)-271-50-30
E-Mail: 51135000003@edu.tatar.ru ; sadik024@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №24 "Буратино"
Руководитель: Алькинская Анфиса Габтелахатовна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 56 человек
У нас учат: 12 человек

Никифрова Елена Мансуровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация профессиональной деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

На ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования "Дошкольная педагогика и психология"

Специализация (по диплому):

Учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Управления образования г. Набережные Челны, за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие системы дошкольного образования города и в честь празднования Дня дошкольного работника, приказ №953 от 25.09.2015г.