Адрес: 423823, г. Набережные Челны, б-р Бердаха, д. 3
Телефон: +7(855)-252-35-77;+7(855)-252-85-63
E-Mail: sad018@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 «Солнышко»
Руководитель: Ситдикова Гузелия Расимовна

Все новости детского сада №18

"Убегайте прочь с дорожки. Мы играем в Капитошки!"

Опубликовано: 18.07.2018

Эти игры - отличный способ охладиться жарким летом!

1. Для игры необходимо разделиться на 2 команды. Каждой команде выдается пластиковое ведро и водяные бомбочки.  Команды становятся на некотором расстоянии друг от друга. Каждая команда по очереди кидает бомбочки в другую команду, которая должна подставить ведро так, чтобы шарик упал туда. Если поймать шарик не удалось, он перебрасывается обратно, в сторону первой команды. Их задача такая же - поймать шарик. Выигрывает та команда, которой удалось поймать больше водяных бомбочек и не лопнуть их.

2. Для игры понадобится несколько капитошек. Все участники встают в круг и берут одну капитошку. Капитошку нужно хаотично перекидывать друг другу. Если участнику не удалось поймать капитошку или когда он ее поймал, шарик лопнул, он выходит из игры. Выигрывает тот, кто остался последним.