Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»

Адрес: 423811, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, дом 132
Телефон: +8 (855) 271-79-68
E-Mail: sad17pochta@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»
Руководитель: Зарипова Раиля Марсиловна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 224 ребенка

График выдачи материальной помощи

Порядок выдачи материальной помощи

Выдача денежных средств производится в Набережно-Челнинской городской профсоюзной организации работников образования по адресу: 423827 г. Набережные Челны, б-р Автомобилестроителей, 5 (52/36) – СОШ №52.

Существует два способа выдачи денежных средств – наличный и безналичный.

Для получения путем безналичного перечисления денежных средств:

- необходимо предоставить документы (заявление на оказание материальной помощи нового образца с обязательным указанием реквизитов для перечисления на расчетный счет, выписку из протокола, подтверждающие документы).
Прием заявлений – по четвергам. Перечисление – в течении пяти дней.

Для получения наличных денежных средств: сохраняется действующая система, то есть председатель профкома в понедельник отправляет выписку из протокола, а в четверг заявитель приносит подтверждающие документы и получает материальную помощь.

В связи с ужесточением антитеррористических мероприятий, вход в школу осуществляется по специальным пропускам, которые можно получить у председателя профкома!