Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»

Адрес: 423811, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, дом 132
Телефон: +8 (855) 271-79-68
E-Mail: sad17pochta@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»
Руководитель: Зарипова Раиля Марсиловна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 224 ребенка

Перечень и порядок формирования пакета документов при постановке на учет

ПЕРЕЧЕНЬ ФОРМИРОВАНИЯ ДОКУМЕНТОВ

ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ

При постановке на учет документы укладывают в бумажную папку со скоросшивателем, строго в том порядке, в котором указан перечень документов при постановке на учет.

1.              Опись документов в печатном виде 2 экз.

2. Заявление гражданина на имя Руководителя Исполнительного комитета     муниципального образования города Набережные Челны и на имя руководителя образовательного учреждения, где работает заявитель. Каждое в одном экземпляре

1.1.        Заявление на имя руководителя образовательного учреждения должно быть заверено подписью и печатью руководителя.

3.  Анкета заявителя 2 экз.

3.1. Анкета заявителя заполняется по образцу, указанному в Приложении №3, п.14 Анкеты заполняется на тех членов семьи заявителя (или его самого) в том случае, если отсутствует какая либо собственность.

3.2 П.15 Анкеты заполняется на тех членов семьи заявителя (или его самого) в том случае, если собственность имеется и подтверждается свидетельством о государственной регистрации права.

3.3. Фамилия Имя Отчество в п.п. 14,15 Анкеты заявителя вписывается только в таблицу.

ДОКУМЕНТЫ НА ЗАНИМАЕМОЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ:

Нижеперечисленный перечень документов предоставляется на все виды жилых помещений, в которых был прописан собственник, и члены его семьи за последние пять лет.

4. Справка с места жительства, выписка из домовой книги с каждого места жительства за последние 5 лет (смотреть по прописке в паспорте) (оригиналы).

5. Основной правоустанавливающий документ за жилищную площадь (договор купли-продажи, ордер, договор приватизации и т.д.) копия.

6. Свидетельства о государственной регистрации права на жилищную собственность (только для собственников) копии.

7. Технический паспорт жилого помещения или выкопировка (на не приватизированные квартиры) копия.

8. Справка из БТИ  по РТ (бюро технической инвентаризации) о наличии или отсутствии собственности у граждан до 2000 года.

8.1. Данная справка не имеет срока действия.

ЛИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Личные документы предоставляются по порядку: заявитель, муж или жена заявителя, дети, свидетельство о заключении брака.

9. Паспорт (копия) все страницы.

10. Копия военного билета (для мужчин призывного возраста от 18 до 27 лет).

11 Трудовая книжка заверенная работодателем (копия).

11.1. Копии трудовых книжек, копии трудовых договоров по совместительству заверяются работодателем на каждой странице, на заключительной странице работодатель пишет «Работает по настоящее время», заверяет печатью и подписью.

12. Справка с места работы (оригинал).

12.1. Справка с места работы предоставляется как с основного места работы, так и с работы по трудовому договору (совместительство). Оригиналы.

13. Справка о доходах физического лица форма 2 НДФЛ (оригинал).

13.1. Справка о доходах физического лица форма 2 НДФЛ предоставляется как с основного места работы, так и с работы по трудовому договору (совместительство). Оригиналы.

14. Копии страхового свидетельства, ИНН.

Дети:

15. Свидетельство о рождении (копия).

16. Копии страхового свидетельства, ИНН.

17. Справка из образовательного учреждения.

В заключении пакета документов, заявитель прикладывает копию свидетельства о заключении брака, свидетельство о разводе, свидетельство о смерти, справка о беременности (если имеется).

При подаче документов на изменения в реестре семей документы принимаются в файле.