Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»

Адрес: 423811, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, дом 132
Телефон: +8 (855) 271-79-68
E-Mail: sad17pochta@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»
Руководитель: Зарипова Раиля Марсиловна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 224 ребенка

Пакет документов, необходимый для оформления путевки

Пакет документов,

необходимый для оформления путевки

для санаторно - курортного лечения

Для получения санаторной путевки необходимо:

1. Ходатайство (подпись руководителя и председателя профкома)

2. Заявление (по форме)

3. Справка для получения путевки (из поликлиники)

4. Справка из ЖЭКа о составе семьи (для иногородних)

5. Копия свидетельства о регистрации или расторжении брака, или копия свидетельства о смерти (если брак расторгнут, и есть несовершеннолетний ребенок, или ребенок до 23 лет, обучающийся на очной бюджетной основе в ВУЗе, необходимо обратиться за справкой в службу судебных приставов с заявлением об отсутствии документов по взысканию задолженности по алиментов, а если документы на взыскание алиментов подавались, тогда необходимо взять постановление о расчете задолженности по алиментам и постановление о розыске задолжника по алиментам)

6. Копия свидетельства о рождении детей (на несовершеннолетних), копия паспорта (стр. с фото, прописка, семейное положение, дети)

7. Справка о заработной плате работника за последние три месяца от подачи заявления (при получении путевки справка обновляется)

8. Справка о заработной плате мужа за последние три месяца от подачи заявления (при получении путевки справка обновляется)

9. Для школьников: справка с места учебы за данный учебный год

10. Для студентов очного обучения: справка с места учебы за данный учебный год, справка о стипендии за последние три месяца от подачи заявления

11. Если один из супругов на пенсии или имеет инвалидность и не работает - копию трудовой книжки

12. Справка с места работы

13. Копия паспорта (стр. с фото, прописка, семейное положение, дети)

14. Копия профсоюзного билета

15. Иные доходы

Не предоставляется путевка на санаторно-курортное лечение гражданам, имеющим инвалидность, участникам ВОВ, ветеранам боевых действий, чернобыльцам, не работающим пенсионерам, работникам, у которых супруг или супруга без уважительной причины (стоит в Центре занятости населения, имеет инвалидность, является пенсионером) не осуществляют трудовую деятельность, т.е. не имеют доходов.

В противном случае, если он скроет эти данные, то ему необходимо будет возместить полную стоимость путевки.

Все путевки на 14 дней. Оплачивается 10, 25, 40, 60 % от стоимости путевки в зависимости от доходов + дорога до санатория.