Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»

Адрес: 423811, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, дом 132
Телефон: +8 (855) 271-79-68
E-Mail: sad17pochta@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»
Руководитель: Зарипова Раиля Марсиловна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 222 ребенка

Исамова Лариса Шамилевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Повышение профессиональной компетенции педагогов коррекционных организаций в условиях совершенствования содержания коррекционно-педагогического процесса в ОО"

Обучающая организация:

НИСПТР

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почётная грамота Управления Образования и по Делам молодёжи Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны, 2014 год.
- Сертификат награждения как лучшего педагога Автозаводского района на городскую Доску Почёта, 2014 год.
- Победитель городского конкурса «Учитель-мастер» в сфере повышения квалификации работников образования 2013 г.;
- Победитель городского конкурса «Учитель-мастер» в сфере повышения квалификации работников образования 2012 г.;
- Благодарственное письмо Администрации Автозаводского района исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны, 2012 год.
- Благодарственное письмо Руководителя методического объединения учителей-логопедов г.Набережные Челны , 2010 год.
- Почётная грамота Администрации МБДОУ №17 «Лесная сказка», 2012 год