Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»

Адрес: 423811, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, дом 132
Телефон: +8 (855) 271-79-68
E-Mail: sad17pochta@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»
Руководитель: Зарипова Раиля Марсиловна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 222 ребенка

Наша визитка

Первичная профсоюзная организация

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17 «Лесная сказка»  г. Набережные Челны  РТ

Основные задачи нашей первичной профсоюзной организации:

1.   Постоянно совершенствовать и поднимать уровень развития и укрепления социального партнерства между администрацией и профкомом.

2.   Совершенствовать локальную нормативно-правовую базу деятельности первичной профсоюзной организации.

3.   Внедрять в практику работы профкома новые информационные технологии.

4.   Создавать благоприятные условия труда и отдыха работников.

5.   Совершенствовать формы и методы спортивной и культурно-массовой работы с членами профсоюза.

Особое место в нашем учреждении  занимает профсоюзная организация, которая отличается не только спецификой своей деятельности, но и организационно — правовыми особенностями и той ролью, которую она играет в жизни нашего коллектива.

Важная роль в работе по повышению имиджа профсоюзного членства отводится социальному партнерству. Между администрацией детского сада и профкомом заключено соглашение, коллективный договор, в которых предусмотрены дополнительные меры социальной защиты работников:

·        повышение квалификации;

·        предоставление санаторно-курортного лечения для взрослых работников и детей;

·        выдача спецодежды;

Не оставлены без внимания неработающие пенсионеры. Профком поздравляет их с праздниками, приглашает на проводимые мероприятия.

В  нашем детском саду  созданы прекрасные условия по охране труда для работников.

На сайте нашего учреждения есть  страница  широко освещающий деятельность нашей профсоюзной организации.

Адрес  нашего сайта:        https://edu.tatar.ru/n_chelny/page92670.htm

·        Участвуем в профессиональных конкурсах;

·        Участвуем в городских профессиональных конкурсах;

·        Постоянно повышаем свою квалификацию и профессиональное мастерство.

В нашем детском саду стало традицией  отмечать день пожилого человека. Дети и сотрудники  тщательно готовятся к этому празднику - праздничный концерт и угощение  всегда организует наша профсоюзная организация!

Добиться серьезных изменений в профсоюзной работе с молодежью невозможно без активизации этой деятельности. В нашем коллективе  проводится активная и целенаправленная работа по привлечению молодежи в профсоюз. Привлекаем молодых специалистов к участию во всех мероприятиях, проводимых в нашем коллективе.

С уважением, Первичная профсоюзная организация –

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17 «Лесная сказка»

г. Набережные Челны  РТ!