Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»

Адрес: 423811, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, дом 132
Телефон: +8 (855) 271-79-68
E-Mail: sad17pochta@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»
Руководитель: Зарипова Раиля Марсиловна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 222 ребенка

Альтернативные сайты

Электронные образовательные ресурсы,   к которым обеспечивается доступ воспитанников и педагогов.

Разивающие игры и занятия с детьми дошкольного возраста (сайт "Все для детей")

Компьютерные игры (обучалки, соображалки, раскраски, звуковое лото, перемещалки) (портал "Солнышко")

Поделки и аппликации  пластилиновые поделки, поделки из природного материала (блог "ejka")

Развивающие игры (сайт "Детское развитие")

Поделки своими руками (сайт "Почемучка")

Поделки из листьев и цветовпеска (соли), песка, поделки своими руками (сайт "Адалина")

Игры-обучайки "Изучаем буквы и цифры" (сайт "Теремок")

Флеш-игры (развивающие игры для детей) (сайт "Гном")

Детские электронные презентации и клипы - обучающие

Детям (сайт "Беби. ру")

Логопедический сайт "Болтунишка"

Развивающие флеш и простые игры (сайт "kindergenii")

Развивающие игры (сайт "Беби2000")

Музыкальные флеш игры

Тем из ребят, кто хочет научиться рисовать, адресованы наши онлайн-уроки по рисованию   .

Для юных художников и оформителей - раздел детских картинок

Для обработки детских фотографий в Photoshop к вашим услугам коллекция шаблонов и клипартов. А если у вашего ребенка свой компьютер, ему обязательно нужны свои, детские обои для рабочего стола

Для веселого отдыха - игры, в которые можно играть прямо на сайте изанятия для малышей. А еще - Детский юмор. И, конечно, сказки! Но не простые, а в картинках (диафильмы, которые можно просматривать онлайн и читать вместе с детьми), а также аудиосказки и музыкальные сказки, которые можно прослушать прямо на сайте или скачать.