Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №67 «Надежда» г. Набережные Челны

Адрес: г. Набережные Челны, б-р Солнечный, д. 7 (Новый город, 17/09)
Телефон: (8855)253-61-32; (8855)-238-26-06
E-Mail: ds_nadezda@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №67 «Надежда»
Руководитель: Митрохина Ирина Владимировна

Об учредителе образовательной организации

Учредителем (собственником) Детского сада является муниципальное образование город Набережные Челны Республики Татарстан. Функции и полномочия учредителя (собственника) Детского сада осуществляет Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан

Почтовый адрес и реквизиты учредителя:

423805, город Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, дом 23,

ИНН 1650135166,

БИК 049205001,

ОГРН 1051614258740.

Адрес официального сайта в сети Интернет:

Руководитель Исполнительного комитета муниципального образования

·         Салахов Фарид Шавкатович

телефон: 8(8552) 30-55-42  (приемная)

Управление образования города Набережные Челны

Начальник управления образования Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны

·        Хузин Рустем Ниязович

каб.355,  тел. (8552) 30-55-60  (приемная), электронная почта: rustem.huzin@tatar.ru

Первый заместитель начальника управления образования

·         Кашапов Наркиз Венерович

тел. (8552) 56-14-74 (приемная),  электронная почта: Narkiz.Kashapov@tatar.ru

Начальник отдела дошкольного образования управления образования

·        Одинцова Елена Дмитриевна

тел. (8552) 56-14-71, электронная почта: Elena.Odincova@tatar.ru

Управление образования в соответствии с его компетенцией:
1) содействует осуществлению уставной деятельности Детского сада;
2) координирует работу Детского сада по осуществлению предпринимательской или иной приносящей доход деятельности;
3) осуществляет иные полномочия в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Республики Татарстан и муниципальными правовыми актами города Набережные Челны (далее - муниципальные правовые акты), Уставом ДОУ.
Координация и регулирование деятельности Детского сада в части, касающейся распоряжения имуществом, закрепленным за Детским садом на праве оперативного управления, либо приобретенным Детским садом за счет средств, выделенных ему учредителем на приобретение этого имущества, осуществляется также управлением земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны в соответствии с его компетенцией.