Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №48 «Винни-Пух»

Адрес: 423807, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пер. А.Гайдара, д. 14 (3/39)
Телефон: +7(855)-270-05-96
E-Mail: sad48@bk.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №48 "Винни-Пух"
Руководитель: Хузина Гульнара Фаритовна

Пакет документов для оформления путевки

Для получения санаторной путевки необходимо:

1. Ходатайство (подпись руководителя и председателя профкома)

2. Заявление (по форме)

3. Справка для получения путевки (из поликлиники)

4. Справка из ЖЭКа о составе семьи

5. Копия свидетельства о регистрации или расторжении брака, или копия свидетельства о смерти (если брак расторгнут, и есть несовершеннолетний ребенок, необходима справка о получении алиментов и копия стр. сем. положения в паспорте)

6. Копия свидетельства о рождении детей (на несовершеннолетних), копия паспорта, а с 16 лет + копию из паспорта стр. прописка, семейное положение, стр. дети

7. Справка о заработной плате работника за последние три месяца от подачи заявления (при получении путевки справка обновляется)

8. Справка о заработной плате мужа за последние три месяца от подачи заявления (при получении путевки справка обновляется)

9. Для школьников: справка с места учебы за данный учебный год

10. Для студентов очного обучения: справка с места учебы за данный учебный год, справка о стипендии за последние три месяца от подачи заявления

11. Если один из супругов на пенсии или имеет инвалидность и не работает - копию трудовой книжки

12. Справка с места работы

13. Копия профсоюзного билета

14. Иные доходы

Не предоставляется путевка на санаторно-курортное лечение гражданам, имеющим инвалидность, участникам ВОВ, ветеранам боевых действий, чернобыльцам, не работающим пенсионерам, работникам, у которых супруг или супруга без уважительной причины (стоит в Центре занятости населения, имеет инвалидность, является пенсионером) не осуществляют трудовую деятельность, т.е. не имеют доходов. В противном случае, если он скроет эти данные, то ему необходимо будет возместить полную стоимость путевки.

Все путевки на 18 дней. Оплачивается 10, 20, 30, 50 % от стоимости путевки в зависимости от доходов + дорога до санатория.