Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №48 «Винни-Пух»

Адрес: 423807, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пер. А.Гайдара, д. 14 (3/39)
Телефон: +7(855)-270-05-96
E-Mail: sad48@bk.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №48 "Винни-Пух"
Руководитель: Хузина Гульнара Фаритовна

Набережно-Челнинская профсоюзная организация

Набережно-Челнинская городская профсоюзная организация Татарской Республиканской организации общественной организации - Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации.

423827 г. Набережные Челны, б-р Автомобилестроителей, 5 (52/36) тел./факс: (8552) 59-20-07 (по общим вопросам), 59-36-92 (юрист), 59-20-78 (по ипотеке, бухгалтерия)

Председатель профсоюзной организации - Халиуллин Флорит Асхатович

Заместитель председателя - Бадертдинова Светлана Михайловна

Главный специалист по организационной работе - Козина Лариса Анатольевна

Главный бухгалтер - Шаймарданова Лейсан Флусовна

Правовой инспектор труда - Саяхова Альмира Рафаеловна

Специалист по социальной работе - Гараева Анастасия Владимировна

Ведущий специалист - Тимирова Полина Рафисовна

Основные направления работы

Набережно-Челнинская городская профсоюзная организация Татарской Республиканской организации общественной организации - Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации была создана в 1989 году, путем реорганизации Комсомольского и Автозаводского райкомов. Рабочим органом Набережно-Челнинской городской организации Татарской Республиканской организации общественной организации - Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации является Совет профсоюзных организаций учреждений образования. Основными направлениями деятельности Совета профсоюзных организаций учреждений образования являются:

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

Набережно-Челнинской городской профсоюзной организации работников образования

1. Халиуллин Флорит Аскатович – председатель Набережно-Челнинской  городской профсоюзной организации работников образования.
  2. Бадертдинова Светлана Михайловна - заместитель председателя Набережно-Челнинской городской профсоюзной организации работников образования
  3. Касимова Рахима Равильевна - начальник отдела организационно-педагогического обеспечения и социальной защиты Управления образования и по делам молодежи
  4. Кузавкова Лариса Владимировна   директор МБОУ "СОШ № 25".
  5. Мухаметдинова Люция Ильясовна - заведующий МБДОУ "Детский сад №39 "Весёлый улей".
  6. Ахметзянов Рамиль Рустамович - учитель географии МАОУ "СОШ №48", член Совета молодых педагогов.
  7. Четвертных Светлана Анатольевны - преподаватель МАУ ДО "ГДТДиМ №1".
  8. Зиннатуллина Расима Мансуровна – председатель первичной профсоюзной организации МАОУ "СОШ №51".
  9. Телия Ханифа Галимзяновна – председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад №40 "Колосок".
  10. Шамшурина Алевтина Александровна – воспитатель МБДОУ "Детский сад № 17 "Лесная сказка".
  11. Гиниятуллина Зимфира Нуриахметовна - председатель первичной профсоюзной организации работников образования МАДОУ "Детский сад №9 "Алан"
  12. Грачёва Светлана Николаевна - директор МАУ ДО "ДДТ №15"
  13. Хафизов Расим Рахимзянович - заместитель начальника Управления образования и по делам молодежи, председатель Совета молодых педагогов г. Набережные Челны

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

1.  Карамиева Гульгена Рауфовна - учитель английского языка МБОУ "Гимназия №29",председатель комиссии.

2.  Гамманова Илюса Ульфатовна – заведующий МАДОУ "Детский сад № 1 "Шатлык".

3.  Костикова Анна Михайловна – музыкальный работник МБДОУ "Детский сад № 34 "Золотая рыбка".

4. Латыпова Зинфира Асраровна - ведущий библиотекарь МАУДО "ДШИ №7".

5. Насирова Гульнара Габдулловна - учитель татарского языка и литературы МБОУ "СОШ №19"