Адрес: 423816,Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д. 77
Телефон: +7(855)-256-02-30
E-Mail: pchelka-sad97@mail.ru
Короткое название: МАДОУ № 97 "Пчелка"
Руководитель: Сафиуллина Чулпан Мубараковна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 236 детей

права членов профсоюза

(Устав Профсоюза работников народного образования и науки РФ р.З п. 13-18)

13. Член профсоюза имеет право:

13.1. На защиту Профсоюзом его социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

13.2. Пользоваться льготами и преимуществами, предусмотренными для работников в результате заключения Профсоюзом и его организациями коллек­тивных договоров и соглашений.

13.3. Участвовать в деятельности Профсоюза, вносить предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы, направленной на повышение уровня гарантий в сфере его социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

13.4. Принимать участие в выработке, обсуждении и принятии решений, получать информацию о деятельности Профсоюза

13.5. Избирать и быть избранным делегатом на профсоюзные конференции и съезды, в выборные профсоюзные органы.

13.6. Участвовать в заседаниях выборного профсоюзного органа при обсуж­дении вопросов, затрагивающих его интересы.

13.7. На бесплатные консультации и юридическую помощь по вопросам, относящимся к деятельности Профсоюза.

13.8. Получать материальную помощь, ссуды из средств  Профсоюза.

13.9.  Пользоваться оздоровительными, культурно-просветительными учреждениями и спортивными сооружениями Профсоюза на льготных условиях.