Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 113
Телефон: +7(855)-258-90-23; +7(855)-258-90-38
E-Mail: balkish95@mail.ru; 51118000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 95 "Балкыш"
Руководитель: Яруллина Екатерина Хуснеевна

Месячник безопасности

Опубликовано: 13.09.2024

Месячник безопасности детей.
Месячник безопасности в нашем детском саду направлен на формирование у детей осознанного выполнения правил поведения в условиях улицы, природы, быта.
Задачи проведения месячника:
- Формировать у детей понятие «Пожарная безопасность», «Дорожная безопасность».
- Совершенствовать знания о причинах возникновения пожара.
- Формировать элементарные умения и навыки в поведении при возникновении пожара.
- Совершенствовать знания по правилам дорожного движения.
- Познакомить детей с безопасностью собственной жизнедеятельности (одни дома, личная безопасность, безопасное общение с животными, безопасное нахождение на природе).
- Воспитывать грамотного культурного участника дорожного движения.