Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 113
Телефон: +7(855)-258-90-23; +7(855)-258-90-38
E-Mail: balkish95@mail.ru; 51118000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 95 "Балкыш"
Руководитель: Яруллина Екатерина Хуснеевна

Портал правовой помощи «Вправе.рф»

Опубликовано: 06.09.2023

Республика Татарстан определена пилотом регионального сегмента Единого государственного портала правового просвещения и бесплатной юридической помощи. Проект реализуется Министерством юстиции Российской Федерации. 20 декабря 2022 года портал начал работать в Республике Татарстан в пилотном режиме.

Посредством портала граждане могут записаться за получением бесплатной юридической помощи, знакомиться с правовыми документами и новостями, в последующем смогут получать правовую помощь в электронном виде. Портал обеспечит оперативность, прозрачность, качество и удобство получения бесплатной юридической помощи.

Портал правовой помощи «Вправе.рф»
Что позволяет портал?
  получить консультацию юриста по телефону
  направить письменный вопрос квалифицированным юристам для получения письменного ответа
  записаться на очный приём в Государственное юридическое бюро Республики Татарстан
  получить актуальную правовую информацию по наиболее востребованным жизненным ситуациям

Порталом сможет воспользоваться любой гражданин для получения бесплатной юридической помощи и актуальной правовой информации.
Для этого необходимо выполнить следующее:
1.  Авторизоваться в личном кабинете портала через Госуслуги (gosuslugi.ru).
2.  Выбрать раздел «Обращение за юридической помощью» и нажать кнопку «Подать обращение».
3.  Далее заполнить персональную информацию, исходя из вашей ситуации.
Шаг 1 – выбрать при наличии льготную категорию, имеющую право на получение бесплатной юридической помощи.
Шаг 2 – Укажите содержание обращения, вид юридической помощи, желательный формат взаимодействия с вами и запишитесь на прием.