Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 113
Телефон: +7(855)-258-90-23; +7(855)-258-90-38
E-Mail: balkish95@mail.ru; 51118000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 95 "Балкыш"
Руководитель: Яруллина Екатерина Хуснеевна

Молодежный жилищный конкурс

Опубликовано: 21.07.2023

Молодые специалисты и молодежь Татарстана получат жильё на льготных условиях – в республике стартовал прием заявок на участие в республиканском «Молодёжном жилищном конкурс – 2023».

В республике стартовал «Молодёжный жилищный конкурс» победители которого получают право на приобретение жилья по льготной цене, на льготных условиях социальной ипотеки и возможности выбрать квартиру и заселится в новое жилье за пару месяцев. 24 июня

– в рамках празднования в Республике Татарстан Всероссийского Дня молодежи объявлен прием заявок на участие в Конкурсе

– среди молодых специалистов, преподавателей, сотрудников по воспитательной работе на получение жилья на льготных условиях по программе социальной ипотеки

– активной работающей и студенческой молодежи возрасте от 18 до 35 лет включительно.

Молодежный жилищный конкурс - уникальная возможность для молодежи – в том числе, еще не состоящим в браке приобрести собственную квартиру в «чистовой отделке» на условиях социальной ипотеки, с льготной стоимостью квадратного метра 60-70 тыс. рублей за квадратный метр и возможностью, уже проживая в новой квартире производить оплату ипотеки небольшими платежами сроком до 28,5 лет. Кто может принять участие в Конкурсе:

- Молодые специалисты;

- Специалисты по работе с молодежью исполнительных комитетов, учреждений, подростковых клубов, молодежных центров;

- Специалисты по работе с молодежью на промпредприятиях и организациях, в том числе негосударственных, коммерческих;

- Молодые преподаватели и сотрудники по работе с молодежью образовательных учреждений;

- Активисты общественных организаций;

- Молодежь – участники проектов молодежной политики Татарстана, студенческих самоуправлений и творческих объединений;

Преимущество и особенность Конкурса в том, что участвовать и приобрести собственное жилье на льготных условиях могут и ещё не семейные молодые люди. Подробности о том какие условия участия Конкурсе, из записи прямого эфира #ЖильёМолодымРТ от 27.06.2023 по ссылке: https://vk.com/video-71695567_456240170  (тема «Молодежного жилищного конкурса» обсуждается, начиная с 1 часа 35 минуты записи прямого эфира)

#ЖильёМолодымРТ