Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 113
Телефон: +7(855)-258-90-23; +7(855)-258-90-38
E-Mail: balkish95@mail.ru; 51118000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 95 "Балкыш"
Руководитель: Яруллина Екатерина Хуснеевна

Сбор макулатуры — добрая и полезная традиция

Опубликовано: 27.04.2023

«Сдай макулатуру – спаси природу!»

Под таким девизом в Балкыш в рамках конкурса "ЭКОВЕСНА-2023" прошла акция по сохранению природных богатств. Макулатура – это уже использованный продукт бумажного производства, то есть то, что может подлежать вторичной переработке для получения новой продукции. Сдать макулатуру – это не просто красивые слова. Даже самый маленький клочок бумаги является ресурсом нашей родины — России. В сборе приняли активное участие все группы и педагоги.

Всего Балкышевцы собрали более 300 кг сырья. Сосчитайте, сколько деревьев, воды и электроэнергии мы сберегли!