Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №95 «Балкыш»

Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 113
Телефон: +7(855)-258-90-38;+7(855)-258-90-23
E-Mail: balkish95@mail.ru; 51118000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 95 "Балкыш"
Руководитель: Яруллина Екатерина Хуснеевна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 303 воспитанников

Консультационный центр "Профессия-родители!"

Опубликовано: 15.10.2021

Уважаемые родители!

Есть вопросы по воспитанию детей? Хотите услышать совет? Желаете родительские успехи, услышать мнение педагога? Приглашаем в наш консультационный центр «Профессия-Родители!». Информируем, помогаем, делимся знанием, увлекаем.

ПРОВОДИМ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!

Ваши собеседники по каждому отдельному вопросу, ситуации, случаю – высококвалифицированные специалисты центра! Каждый посетитель получает бесплатно печатную продукцию консультационного центра.

В рамках реализации мероприятий федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

предлагаем оценить качество оказываемых услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по вопросам образования и воспитания детей:

· В группе "Консультационный центр "ПРОФЕССИЯ-РОДИТЕЛИ!" ВКОНТАКТЕ: ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ

· На странице в ИНСТАГРАММЕ: КЦ "ПРОФЕССИЯ-РОДИТЕЛИ!"

· На странице детского сада №95 «Балкыш» на информационном портале «Электронное образование Республики Татарстан, далее вкладка «Виртуальная приемная».

· На портале для родителей "Растим детей" Федеральный портал информационно-просветительский поддержки родителей "Растим детей" (по почте лично)

Наш адрес ул. Ахметшина, 113, телефон: 8 (8552) 58-90-23, e-mailbalkish95@mail.ru