Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 113
Телефон: +7(855)-258-90-23; +7(855)-258-90-38
E-Mail: balkish95@mail.ru; 51118000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 95 "Балкыш"
Руководитель: Яруллина Екатерина Хуснеевна

Информация для родителей вновь направленных детей.

Опубликовано: 23.03.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
1 апреля начинается направление детей в детские сады.

Статус «Направлен в ДОУ № 95 «Балкыш»:    напишите на  номер  8 960 076 7072 фамилию, имя ребенка

(SMS –сообщение или сообщение в WatsApp)

с текстом: "Мама Ивановой Кати", "Папа Петрова Вани"

Вам будет предложено на выбор удобное время встречи

с заведующим Екатериной Хуснеевной Яруллиной – таким образом, в течение месяца со дня направления в детский сад мы выполним регламент первого этапа оформления ребенка в ДОУ.

Ясельные  группы начнут работать с  середины июля,  логопедическая  - с сентября.

Ждем Вас, но ходить в детский сад лишний раз не рекомендуем.