Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 113
Телефон: +7(855)-258-90-23; +7(855)-258-90-38
E-Mail: balkish95@mail.ru; 51118000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 95 "Балкыш"
Руководитель: Яруллина Екатерина Хуснеевна

О консультационном центре "Профессия-Родители!" в СМИ

Опубликовано: 15.01.2019

В детском саду радостное событие. Начались поставки оборудования по гранту, который «Балкыш» выиграл для развития консультационного центра Профессия – родители. В прошлом году за счет гранта удалось создать  материальную базу, сейчас благодаря федеральной поддержке в учреждении появляется  возможность выдачи родителям дидактических пособий и развивающих игрушек. На сегодняшний день консультационный центр со своими малышами посещают более 50 родителей.

Подробности по ссылке: http://tvchelny.ru/video-novosti/detskij-sad-balkysh-vyigral-grant-44605