Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 113
Телефон: +7(855)-258-90-38;+7(855)-258-90-23
E-Mail: balkish95@mail.ru; 51118000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 95 "Балкыш"
Руководитель: Яруллина Екатерина Хуснеевна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 305 воспитанников

Бланки для заполнения

А Н К Е Т А     З А Я В И Т Е Л Я

1. ФИО Заявителя______________________________________________________________

(полностью)

2. Зарегистрирован по постоянному месту жительства  по адресу

( Город, район, улица, дом, квартира, комната )                         (код 26 раздела)

________________________________________________________________________________________________________

(указать контактный  телефон: домашний, служебный)

3. Документ, удостоверяющий личность__________________________________________

(вид документа)

серия________номер____________________кем и когда выдан_______________________

4. Дата рождения

(число, месяц, год)                                                               (код 7 раздела)

5. Место рождения

(код города,района)

6. Идентификационный номер налогоплательщика

(ИНН)

(код 9 раздела - указать все двенадцать знаков)

7. Занятость:

(если Заявитель не работает, указать причину не занятости)                              (код 10 раздела)

____________________________________________________________________________

(указать полное наименование организации, предприятия, отдела,   места учебы)

____________________________________________________________________________

9.  ИНН предприятия

(код 12 раздела)

_____________________________________________________________________________

(если Заявитель не работает, то в  значении ИНН  проставляются нули, т.е. ИНН для не работающего – 0)

10.  Стаж по последнему месту работы составляет:

(Указать кол-во лет)

11.Общий стаж работы составляет:

(Указать кол-во лет)

12.  Общий стаж работы в бюджетной сфере:

(Указать кол-во лет)

13. Я  и  члены моей семьи занимаем жилую площадь: ______________________________________________________________________________

(какую, где, указать основания)

(указать кто конкретно)                                                                      (код 21 раздела)

14. По договору найма_____________________________________________________________________________

(указать кто конкретно)

ФИО заявителя   и членов    семьи

Родств.отношения

Дата прописки