Адрес: 423816,Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д. 77
Телефон: +7(855)-256-02-30
E-Mail: pchelka-sad97@mail.ru
Короткое название: МАДОУ № 97 "Пчелка"
Руководитель: Сафиуллина Чулпан Мубараковна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 236 детей

Порядок обращения за материальной помощью

Порядок обращения за материальной помощью:

Виды единовременной материальной помощи и подтверждающие документы к ним:

1. Выписка из протокола заседания профкома учреждения;

2. Личное заявление члена профсоюза;

3. Подтверждающие документы.

Виды материальной помощи: тяжелое материальное положение  (1 раз в три года), смерть близких (отца, матери, мужа, жены – на другие члены семьи не распространяется), лечение (на членов семьи не распространяется), юбилеи

(на членов семьи не распространяется). Выдача материальной помощи производится непосредственно лично заявителю при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющую личность, по наличному или безналичному расчёту (т.е. через перечисление на банковскую карту), а так же через почтовый перевод. Иное лицо может получить материальную помощь  только при наличии доверенности, заверенной нотариусом.