Адрес: 423816,Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д. 77
Телефон: +7(855)-256-02-30
E-Mail: pchelka-sad97@mail.ru
Короткое название: МАДОУ № 97 "Пчелка"
Руководитель: Сафиуллина Чулпан Мубараковна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 236 детей

Первичная профсоюзная организация

Первичная Профсоюзная организация добровольное  объединение  членов Профсоюза, работающих, обучающихся, как правило, в организации системы образования, действующее на основе Устава Профсоюза и Общего положения о первичной профсоюзной организации.

Основными целями и задачами первичной организации Профсоюза являются:

- представительство и защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза;

- реализация прав членов Профсоюза на представительство в коллегиальных органах  управления учреждения, организации, предприятия;

- содействие созданию условий для повышения жизненного уровня членов Профсоюза и их семей.