Адрес: 423816,Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д. 77
Телефон: +7(855)-256-02-30
E-Mail: pchelka-sad97@mail.ru
Короткое название: МАДОУ № 97 "Пчелка"
Руководитель: Сафиуллина Чулпан Мубараковна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 236 детей

Твой профсоюз

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации - добровольное общественное объединение граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.
Цель: представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.
Основные направления деятельности: повышение уровня оплаты труда работников образования, совершенствование нормирования их труда. Правозащитная деятельность. Организация и проведение профессиональных конкурсов. Обеспечение прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда и обучения. Защита социально-экономических прав и интересов студенчества. Международная деятельность. Внутрисоюзная деятельность.

О вышестоящих профсоюзных органах
председатель Профсоюза: Меркулова Галина Ивановна
Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 42, 3 подъезд.
телефон: (495) 938-87-77
факс: (495) 930-68-15
E-mail:  info@edunion.ru
Председатель: Прохоров  Юрий Петрович
420012, г. Казань, улица Муштари, 9  тел.:(843) 238-96-04
Главный правовой инспектор труда: Бургуева  Диляра Ильясовна, тел.:(843) 238-80-94
Главный специалист по социальной защите; Гафарова  Гульсина Асхатовна, тел.:(843) 236-91-21

•  Набережно-Челнинская город­ская проф­союзная органи­зация работ­ников образования
Председатель профсоюзной организации работников образования г.Набережные Челны -Халиуллин Флорит Аскатович
Адрес: 423827 г. Набережные Челны, б-р Автомобилестроителей, 5 (52/36)
Тел./факс: (8552)59-20-07, 59-36-92

ЧТО ДАЁТ ЧЛЕНСТВО В ПРОФСОЮЗЕ:
  •  Защита социально-экономических прав работника
  • Правовая защита (в СПО работает юрисконсультант)
  • Увеличение финансовых мероприятий по улучшению условий и охраны труда
  • Льготное санаторно-курортное лечение
  • Облегчённая форма аттестации
  • Льготу при аттестации
  • Социальные льготы, предусмотренные коллективным договором
  • Защита в трудовых спорах
  • Возможность оздоровления и отдых коллективом
  • Возможность получать материальную помощь от ППО и СПО
  • Помощь в оформлении негосударственной пенсии
  • Помощь при сборе и подаче документов по социальной ипотеке.
 Благодаря слаженным действиям профсоюза не допущены:
  •  Повышение возраста выхода на пенсию
  • Сокращение двухмесячного срока уведомления срока об изменение обязательных условий трудового договора
  • Изменением работодателем в одностороннем порядке обязательных условий трудового договора.